Администрация Сытинского сельсовета
В селе Липяги прошел концерт «С песней по жизни»
В селе Липяги прошел концерт «С песней по жизни»
Общество 02.09.2019
Сытинский КДЦ совместно с Танеевским КДЦ 31 августа 2019 года посетили село Липяги с концертной программой «С песней по жизни».
Жители села Липяги тепло и доброжелательно встретили участников художественной самодеятельности.  Народное творчество, такое близкое и родное каждому сельскому жителю, отозвалось в сердце каждого зрителя. Все выступления участников сопровождались бурными аплодисментами.

В ходе концертной программы прозвучали песни в исполнении Гузевой Веры, Гуриной Ксении, Куракиной Анастасии, Шалатониной Софьи, Казаковой Валентины, Овсянниковой Нины и Морозовой Людмилы и конечно не обошлось без задорных частушек в исполнении Фроловой Нины. Самые весёлые жители села не могли усидеть на месте и пускались в пляс. Гузева Екатерина прочитала стихотворение о родном селе.

Многие жители охотно участвовали в викторинах и конкурсах, танцевали «твист», «ламбаду», «рио – риту».

Выездной концерт всегда интересен: это и возможность общения, и показ своих концертных номеров. Ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов - одна из задач  клубных учреждений.